Serviceleistungen Seitenvorlage

We'll pick you up.

Im Rahmen unseres Meet & Greet-Service betreuen wir Ihre Gruppe bei der Ankunft und heißen Sie an Ihrem Reiseziel herzlich willkommen. Wir assistieren Ihnen auch bei der Abreise und stellen sicher, dass keine Tasche (oder Person) zurückbleibt und dass alle anwesend und angemeldet sind.

Wir setzen uns mit den Behörden des Ankunftsterminals des Flughafens und Ihrem Luftfahrtpartner in Verbindung, um eine reibungslose Anbindung an Ihren zu erwartenden Transfer sicherzustellen.

Wir führen Sie unbeschwert durch alle behördlichen Prozesse.

Wir helfen Ihnen mit Gepäck und Gepäckträgern bei der Abholung und dem Transfer des Gepäcks.

Lassen Sie uns gemeinsam irgendwo hingehen, wo es AMAZEing (atemberaubend) ist. Los gehts. Reden wir darüber.

Also see...

Let’s collaborate

Send us an email,
to discuss a new destination.

Wir bieten logistischen Support für Profi-Sportteams sowie deren Begleitpersonen, die an Spielen oder Trainingslagern in ganz Europa und dem UK teilnehmen.

Wir kümmern uns um alles außerhalb des Spielfelds, damit Sie auf dem Spielfeld erfolgreich sein können.

Your destination contacts.

Austria & Germany

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Scandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Italy

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

UK & Ireland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Spain, Portugal & Gibraltar

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Other destinations

Ralf Stäheli
M: +41 79 346 62 77
E: ralf.staeheli@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.