Unsere Reiseziele

Globale Sicht, lokaler Service.

Globales Denken, lokaler Service.

Große Sportereignisse finden in großen Ländern statt, und die Logistik einer solchen Reise kann großes Kopfzerbrechen bereiten. Amaze arbeitet eng mit verlässlichen Partnern in ganz Europa und dem Vereinigten Königreich zusammen. Wir sorgen dafür, dass Sie genau das bekommen, was Sie brauchen, egal wo Sie sind.

Wir kennen unsere Reiseziele wie unsere Westentasche. Wir sind Experten in unserer Branche und nutzen unser Know-how und unsere Erfahrung, um Geheimtipps für Sie zu finden.

Ihr Reiseziel ist unser Fachgebiet. Lassen Sie uns gemeinsam Großartiges erleben!

Benelux

Italien

Andere Reiseziele

Spanien & Portugal

Frankreich

Vereinigtes Königreich und Irland

Skandinavien

Österreich & Deutschland

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail um über ein neues Ziel zu sprechen.

Wir bieten logistischen Support für Profi-Sportteams sowie deren Begleitpersonen, die an Spielen oder Trainingslagern in ganz Europa und dem UK teilnehmen.

Wir kümmern uns um alles außerhalb des Spielfelds, damit Sie auf dem Spielfeld erfolgreich sein können.

Ihre Ansprechpartner für Reiseziele

Austria & Germany

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italy

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spain & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

UK & Ireland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Other destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.