Contáctenos

Experimente Amaze. Destino gestionado.

Vamos más allá para crear experiencias de viaje únicas. Y, dado que los diferentes tipos de viaje requieren diferentes tipos de experiencia, nos ocupamos de sus necesidades personales y le apoyamos en todos los preparativos de su viaje, desde la llegada hasta la salida.

Con nuestra ayuda, sus experiencias en algunas de las mayores ciudades del mundo serán nada menos que magníficas. Nuestro objetivo es saberlo todo sobre nuestras ciudades, nuestros destinos.

Experimente algo especial.

Sus contactos de destino.

Director/a de Amaze

Ralf Stäheli
M: +41 79 346 62 77
E: ralf.staeheli@amazedm.com

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico
para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

We use cookies to give you the best experience.