Hoteles

Bien, ten cuidado de su alojamiento.

En Amaze, tenemos en cuenta todos los factores.

Factores como la categoría del hotel, el nivel de seguridad y la proximidad a la sede, el estadio o el aeropuerto. Trabajamos con los mejores grupos hoteleros del mundo, así como con sectores privados, para garantizar que su estancia sea confortable.

Nuestra amplia colaboración con nuestros asociados nos permite conseguirle el mejor alojamiento en precios y condiciones favorables.

Vamos a algún lugar genial con AMAZE, juntos.

Ver también...

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.