Nuestros destinos

DESTINO GESTIONADO.

Pensamiento global, servicio local.

Los grandes eventos deportivos se celebran en países importantes, y la logística de un viaje puede ser un gran dolor de cabeza. Con Amaze, no importa a dónde vaya ni lo que necesite, trabajamos con nuestros socios en toda Europa y el Reino Unido para asegurarnos de que obtiene lo que necesita.

Conocemos nuestros destinos como la palma de la mano. Somos expertos en lo que hacemos y utilizamos nuestros conocimientos y experiencia para encontrar las joyas ocultas en los destinos que atendemos.

Su destino es nuestra experiencia. Vamos a algún lugar genial con AMAZE.

Italia

Otros destinos

Francia

Austria y Alemania

Reino Unido e Irlanda

Escandinavia

España y Portugal

Benelux

Let’s collaborate

Envíenos un correo electrónico
para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino.

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.