Nuestros servicios

DESTINO GESTIONADO

Vamos más allá para crear experiencias de viaje únicas.

Nuestro equipo de expertos le proporcionará ofertas de primera clase y a medida para su equipo, grupo u organización durante su estancia en nuestros destinos. El reconocido compromiso de Amaze por satisfacer todas las necesidades de nuestros clientes, a menudo con poca antelación, y nuestro profundo conocimiento de la zona nos permite pensar rápido y actuar con rapidez, con el claro objetivo de que su estancia con nosotros sea extraordinaria.

Nuestro experto equipo es competente en la gestión de proyectos complejos en los que intervienen múltiples patrocinadores, entre los que se encuentran proveedores seleccionados, agencias locales asociadas de élite, transportes de alto nivel y titulares de derechos de alta calidad. Estamos acostumbrados a actuar como el nexo de unión dentro de una red compleja y a trabajar de forma organizada, colaborativa y centrada en el cliente.

Nuestros servicios incluyen el alojamiento, el transporte, la logística en el estadio y el aeropuerto, vamos más allá para crear experiencias de viaje únicas. Y, dado que los diferentes tipos de viaje requieren diferentes tipos de experiencia, nos ocupamos de sus necesidades personales y le apoyamos en todos los preparativos de su viaje, desde la llegada hasta la salida.

Como líderes del mercado en nuestro campo, es la pasión de nuestro equipo multicultural y multilingüe y el servicio de primera clase que garantizamos lo que nos diferencia.

Viajes de aficionados

Salud y seguridad

Campos de capacitación

Servicios sociales y VIP

Hoteles

Transporte privado

Asistencia aduanera

Encuentro y bienvenida

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico
para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino.

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.