Experiencia

Los diferentes tipos de viajes requieren diferentes tipos de experiencia.

Vamos más allá para crear experiencias de viaje únicas. Y, dado que los diferentes tipos de viaje requieren diferentes tipos de experiencia, nos ocupamos de sus necesidades personales y le apoyamos en todos los preparativos de su viaje, desde la llegada hasta la salida.

Conocemos nuestros destinos. Nuestro personal está formado por personas experimentadas, con mentalidad positiva y que saben resolver problemas, perfectamente equipadas para gestionar la logística de los viajes internacionales en grupo.

Destino gestionado.

Experimente algo especial.

Entre todos tenemos varias décadas de experiencia a las que recurrir, y aprovechamos al máximo este conocimiento colectivo. Nos especializamos en proporcionar servicios logísticos a equipos deportivos profesionales, centrándonos principalmente en los equipos de fútbol que participan en las competiciones europeas de clubes de la UEFA, como la Champions League, la Europa League, la Conference League y los partidos de clasificación para los principales torneos. Queremos que experimente los beneficios de esto.

Con nuestra ayuda, sus experiencias en algunas de las mayores ciudades del mundo serán nada menos que magníficas. Nuestro objetivo es saberlo todo sobre nuestras ciudades, nuestros destinos.

Experimente algo especial.

Experimente Amaze. Destino gestionado.

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico
para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino.

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.