Salud y seguridad

Vamos a cuidar de ti.

En Amaze, nos esforzamos al máximo para asegurarnos de que todo su viaje transcurra de la mejor manera posible.

Nos encargamos de usted.

La logística de los viajes internacionales ha cambiado, una gran parte de la planificación de los viajes de los equipos deportivos en el clima actual se centra en la salud y la seguridad. Nuestro equipo de expertos en el lugar de destino conoce todos los requisitos necesarios en materia de salud y seguridad y está al día de la información más reciente.

Vamos a algún lugar genial con AMAZE, juntos.

Ver también...

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.