Transporte privado

Te llevaremos allí

Al trabajar con nuestros socios de transporte de lujo en toda Europa, siempre asignamos vehículos ejecutivos o de lujo cuando organizamos un traslado de grupo o individual.

En Amaze, tenemos una amplia experiencia práctica en la gestión de traslados privados para equipos deportivos, delegados e invitados VIP, así como traslados en autocar para grupos más grandes. Siempre se beneficia de nuestras relaciones duraderas con los proveedores, y únicamente trabajamos con vehículos de alto nivel de proveedores experimentados, complementados por los conductores más hábiles.

Las nuevas reservas, las cancelaciones y los cambios de última hora son gestionados eficazmente por nuestro equipo.

Vamos a algún lugar genial con AMAZE, juntos.

Ver también...

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.