Erfahrung

Für verschiedene Arten von Reisen sind verschiedene Arten von Fachwissen erforderlich.

Wir setzen alles daran, einzigartige Reiseerlebnisse zu schaffen. Und da verschiedene Arten von Reisen unterschiedliche Fachkenntnisse erfordern, kümmern wir uns um Ihre persönlichen Bedürfnisse und unterstützen Sie bei all Ihren Reisearrangements von der Ankunft bis zur Abreise.

Wir kennen unsere Reiseziele. Unsere Mitarbeiter sind erfahrene, positiv denkende und problemlösende Personen, die perfekt gerüstet sind, um die Logistik von internationalen Gruppenreisen zu bewältigen.

destination managed.

Erleben Sie etwas Besonderes.

Wir können auf jahrzehntelange Erfahrung zurückgreifen und nutzen dieses kollektive Wissen optimal aus. Wir haben uns auf die Logistik für professionelle Sportmannschaften spezialisiert, wobei der Schwerpunkt auf Fußballmannschaften liegt, die an den europäischen UEFA-Vereinswettbewerben wie Champions League, Europa League, Conference League und Qualifikationsspielen für die großen Turniere teilnehmen. Wir möchten, dass Sie die Vorteile davon erfahren.

Mit unserer Hilfe werden Ihre Erlebnisse in einigen der großartigsten Städte der Welt einfach nur fantastisch sein. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, alles über unsere Städte, unsere Reiseziele zu wissen.

Erleben Sie etwas Besonderes.

Erfahrung Amaze. Destination Managed.

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
um über ein neues Ziel zu sprechen.

Wir bieten logistischen Support für Profi-Sportteams sowie deren Begleitpersonen, die an Spielen oder Trainingslagern in ganz Europa und dem UK teilnehmen.

Wir kümmern uns um alles außerhalb des Spielfelds, damit Sie auf dem Spielfeld erfolgreich sein können.

Ihre Ansprechpartner für Reiseziele.

Österreich und Deutschland

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien und Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Vereinigtes Königreich und Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Andere Reiseziele

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.