Encuentro y bienvenida

Te recogeremos.

Como parte de nuestro servicio Meet & Greet, echaremos una mano a su grupo a su llegada y le daremos una cálida bienvenida a su destino. También le asistiremos a la salida, asegurándonos de que ninguna pieza de equipaje (o persona) se quede atrás, y de que todo el mundo esté presente y se le tenga en cuenta.

Nos pondremos en contacto con las autoridades de la terminal de llegada del aeropuerto y con su socio del sector de la aviación para garantizar una conexión fluida con el traslado que le espera.

Le guiaremos sin esfuerzo a través de todos los procesos oficiales.

Le ayudaremos con el equipaje y los porteadores para recoger y trasladar el equipaje.

Vamos a algún lugar genial con AMAZE, juntos.

Ver también...

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.