Service d’accueil

Nous viendrons à votre rencontre.

Dans le cadre de notre Service d’accueil, nous viendrons aider votre groupe à l’arrivée dans votre destination et l’accueillerons. Nous vous assistons également lors de votre départ, en veillant à ce qu’aucun bagage ne soit oublié, et que tout le monde soit présent et comptabilisé.

Nous assurerons la liaison avec les autorités du terminal d’arrivée de l’aéroport et votre compagnie aérienne afin que vous rejoigniez votre navette sans problème à votre arrivée.

Nous vous guiderons sans encombre à travers toutes les procédures officielles.

Des bagagistes se chargeront de récupérer vos bagages et de les transférer.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Voir aussi...

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail,
pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
T: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
T: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
T: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
T: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
T: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
T: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
T: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
T: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.