Nos destinations

GESTION DES DESTINATIONS.

Une visée internationale, un service local.

Les grands événements sportifs ont lieu dans des pays d’envergure, et la logistique d’un tel voyage peut être un véritable casse-tête. Avec Amaze, peu importe votre destination ou vos besoins, nous saurons répondre à vos attentes grâce à notre vaste réseau de partenaires en Europe et au Royaume-Uni.

Nous connaissons nos destinations sur le bout des doigts. Experts dans notre domaine, nous utilisons nos connaissances et notre savoir-faire pour trouver les joyaux cachés des destinations que nous desservons.
Notre expertise est au service de votre destination.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Scandinavie

Bénélux

Italie

Espagne et Portugal

Autres destinations

Royaume-Uni et Irlande

France

Autriche et Allemagne

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail,
pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.