Unsere Destinationen

DESTINATION MANAGED.

Global thinking, local service.

Wir wissen aus Erfahrung, dass die Logistik bei großen Sportveranstaltungen eine große Herausforderung darstellen kann. Deshalb arbeiten wir bei Amaze mit erprobten Partnern in ganz Europa zusammen. Unser gemeinsames Ziel ist, alle Ihre Anforderungen zu erfüllen. Ganz gleich, wo Sie sind.

Wir kennen Ihre Zielorte wie unsere Westentasche und wissen, was Profimannschaften bei Auswärtsspielen benötigen. Auf Amaze können Sie sich verlassen.

An jedem Ort zu Hause.

AMAZE. Destination managed.

Benelux

Italien

Sonstige Destinationen

Spanien & Portugal

Frankreich

Großbritannien & Irland

Österreich & Deutschland

Skandinavien

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
Wir beraten Sie gerne.

Trainingslager oder Auswärtsspiel? Wir bieten fachkundigen logistischen Support für Profiteams und ihren Delegationen in ganz Europa und vielen anderen Destinationen weltweit.

Was auf dem Spielfeld passiert, bestimmen Sie. Wir sorgen für Ihren Heimvorteil.

Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Deutschland & Österreich

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Großbritannien & Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Sonstige Destinationen

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.