Nos services

GESTION DES DESTINATIONS.

Nous donnons le meilleur de nous-mêmes pour organiser des voyages uniques.

Notre équipe d’experts vous proposera des offres sur mesure de première qualité pour votre équipe, votre groupe ou votre organisation pendant votre séjour dans nos destinations. L’engagement reconnu d’Amaze à satisfaire toutes les exigences de ses clients, souvent dans les plus brefs délais, et sa connaissance approfondie de la vie locale nous permettent de penser rapidement et d’agir sur-le-champ, avec pour seul objectif de rendre votre séjour chez nous extraordinaire.

Notre équipe expérimentée mène des projets complexes impliquant plusieurs sponsors, notamment des fournisseurs triés sur le volet, des agences partenaires locales premium, des transports haut de gamme et des ayants droit de confiance. Nous avons l’habitude d’être au centre d’un réseau complexe et de travailler de manière organisée, collaborative et centrée sur le client.

Nos services comprennent l’hébergement, le transport et la logistique au stade et à l’aéroport. Notre objectif est d’organiser des voyages uniques, et pour cela nous n’hésitons pas à donner le meilleur de nous-même. Différents types de voyages exigent différents types d’expertise, nous sommes donc à l’écoute de vos besoins spécifiques et vous accompagnons de votre arrivée à votre départ.

En tant que leaders de notre marché, ce qui nous distingue, c’est la passion de notre équipe multiculturelle et multilingue et notre service de première classe garanti.

Expériences sociales et VIP

Voyage des supporters

Assistance à la douane

Camps d’entraînement

Services de santé et de sécurité.

Hôtels

Service d’accueil

Transport privé

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail,
pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
T: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
T: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
T: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
T: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
T: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
T: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
T: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
T: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.