Unsere leistungen:

SORGLOS REISEN.

Wir tun alles, um Ihnen einzigartige Reiseerlebnisse zu bieten.

Unser Expertenteam erarbeitet erstklassige, maßgeschneiderte Angebote für Ihr Team, Ihre Gruppe oder Organisation während Ihres Aufenthalts. Amaze ist dafür bekannt, dass wir die Wünsche unserer Kunden erfüllen, selbst wenn die Zeit drängt. Unsere fundierten Ortskenntnisse ermöglichen es uns, schnell zu denken und zu handeln. Wir haben nur ein Ziel: Ihren Aufenthalt zu einem außergewöhnlichen Erlebnis zu gestalten.

Unser erfahrenes Team weiß, wie man komplexe Projekte mit verschiedenen Partnern managt. Wir arbeiten eng mit ausgewählten Anbietern, lokalen Reisebüros, erstklassigen Transfer & Taxisunternehmen und Partnern zusammen. Wir sind es gewohnt, ein komplexes Netzwerk kooperativ und kundenorientiert zu koordinieren und zusammenzuhalten.

Wir organisieren Ihre Unterbringung, Beförderung, die Logistik im Stadion und am Flughafen. Unser Ziel ist, Ihnen ein angenehmes, sorgenfreies Reisen zu ermöglichen. Egal wohin die Reise geht, wir begleiten Sie mit Erfahrung und Expertise. Jedes Detail wird auf Ihren Anforderungen abgestimmt und wir unterstützen Sie von der Ankunft bis zur Abreise.

Als Marktführer in unserem Fachgebiet zeichnen wir uns durch ein engagiertes multikulturelles und mehrsprachiges Team sowie durch erstklassige Serviceleistungen aus.

Fanreisen

Zollabfertigung

Gesundheit & Sicherheit

Trainingslager

Begleitprogramm + VIP-Service

Hotels

Transfer & Taxi

Meet & Greet

SPRECHEN SIE MIT UNS

Sie planen ein Auswärtsspiel oder Turnier? Senden Sie uns eine E-Mail.

Trainingslager, Auswärtsspiele, internationale Turniere – Amaze bietet logistischen Support für Profi-Sportteams und deren Begleitpersonen in ganz Europa und dem Vereinigten Königreich

Sie sorgen für den Erfolg auf dem Spielfeld. Wir kümmern uns um alles andere.

Ihre Ansprechpartner für unsere Reiseziele.

Austria & Germany

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italy

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spain & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

UK & Ireland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Other destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.