Services de santé et de sécurité.

Nous savons prendre soin de vous.

Chez Amaze, nous mettons tout en œuvre pour que votre voyage se déroule le mieux possible.
Nous prenons soin de vous.

La logistique des voyages internationaux a changé. Dans le climat actuel, une grande partie de la planification des voyages des équipes sportives est axée sur la santé et la sécurité. Notre équipe d’experts sur le terrain connaît toutes les exigences en matière de santé et de sécurité à votre destination et se tient au courant des dernières informations.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Voir aussi...

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail, pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.