Health and Safety

Wir kümmern uns um Sie.

Amaze organisiert nicht nur Ihre Reise, Ihre Transfers, Ihre Unterkunft und sonstige Reiselogistik. Wir kümmern uns auch um Sie.

Terrorgefahr, politische Spannungen und die Corona-Pandemie haben internationale Mannschaftsreisen von Grund auf verändert. Der Schutz von Gesundheit und Sicherheit ist nun aus der Reiseplanung für Profiteams nicht mehr wegzudenken. Unser Expertenteam ist stets auf dem neuesten Stand und informiert Sie über alle relevanten Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen.

AMAZE. Destination managed.

Weitere Leistungen...

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
Wir beraten Sie gerne.

Trainingslager oder Auswärtsspiel? Wir bieten fachkundigen logistischen Support für Profiteams und ihren Delegationen in ganz Europa und vielen anderen Destinationen weltweit.

Was auf dem Spielfeld passiert, bestimmen Sie. Wir sorgen für Ihren Heimvorteil.

Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Deutschland & Österreich

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Großbritannien & Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Sonstige Destinationen

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.