Transfers

Wir bringen Sie an Ihr Ziel.

Unser europaweites Netzwerk garantiert Ihnen höchste Standards und nur die besten Fahrzeuge für sämtliche Transfers! Bei Amaze verfügen wir über jahrzehntelange Erfahrung bei der Organisation der Transferlogistik für Gruppen jeder Größe – vom Team, über VIPs bis hin zu Fans.

Dank unserer langjährigen Erfahrung wissen wir, worauf es beim Befördern von Sportmannschaften, Delegationen und VIP-Gästen ankommt. Deshalb kooperieren wir nur mit den besten und uns persönlich bekannten Partnern, die Sie mit Fahrzeugen der neuesten Generation sicher an Ihr Ziel bringen.

Kurzfristige Buchungen, Stornierungen und Änderungen gehören zu unserem täglichen Geschäft. Unser Team kümmert sich schnell, sowie effizient um Ihre Anliegen und ist für Sie immer erreichbar.

AMAZE. Destination managed.

Weitere Leistungen...

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
Wir beraten Sie gerne.

Trainingslager oder Auswärtsspiel? Wir bieten fachkundigen logistischen Support für Profiteams und ihren Delegationen in ganz Europa und vielen anderen Destinationen weltweit.

Was auf dem Spielfeld passiert, bestimmen Sie. Wir sorgen für Ihren Heimvorteil.

Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Deutschland & Österreich

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Großbritannien & Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Sonstige Destinationen

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.