Transport privé

Nous assurerons votre transport.

En collaboration avec nos partenaires de transport de luxe à travers l’Europe, nous assurons le transfert des groupes ou des personnes individuelles exclusivement dans des véhicules haut de gamme ou de luxe.

Amaze jouit d’une longue expérience pratique dans la gestion des transferts privés pour les équipes sportives, les délégués et les invités VIP, ainsi que des transferts en bus pour les groupes plus importants. Nous ne travaillons qu’avec des prestataires de longue date expérimentés et les chauffeurs les plus compétents conduisant dans des véhicules haut de gamme.

Notre équipe se charge avec efficacité des nouvelles réservations, des annulations et des changements de dernière minute.

Visitons un lieu AMAZEing, ensemble.

Voir aussi...

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
T: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
T: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
T: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
T: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
T: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
T: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
T: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.