Viajes de aficionados

Traeremos a los fans.

No sería lo mismo sin los aficionados. ¿Verdad?

En Amaze, podemos ofrecer servicios de viaje excepcionales para los viajes de aficionados, incluyendo transporte, personal local bilingüe, puntos de refrigerio disponibles durante la estancia de sus asistentes para ayudarles a desplazarse, así como cómodos puntos de recogida de entradas.

Estamos aquí para asegurarnos de que sus aficionados tengan la oportunidad de mostrar su apoyo, sin importar dónde se encuentre.

Vamos a algún lugar genial con AMAZE, juntos.

Ver también...

COLABOREMOS

Envíenos un correo electrónico para hablar de un nuevo destino.

Proporcionamos apoyo logístico a equipos deportivos profesionales y a su cuerpo técnico que participan en partidos o campos de entrenamiento en toda Europa y el Reino Unido.

Nos ocupamos de todo fuera del terreno de juego para que puedas triunfar en él.

Sus contactos de destino

Austria y Alemania

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Francia

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italia

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

España y Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Reino Unido e Irlanda

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Escandinavia

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Otros destinos

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.