Nous contacter

L'expérience Amaze. Gestion des destinations.

Notre objectif est d’organiser des voyages uniques, et pour cela nous n’hésitons pas à donner le meilleur de nous-même. Différents types de voyages exigent différents types d’expertise, nous sommes donc à l’écoute de vos besoins spécifiques et vous accompagnons de votre arrivée à votre départ.

Grâce à notre aide, vos expériences dans certaines des plus grandes villes du monde seront tout simplement superbes. Nous nous faisons un devoir de tout savoir sur nos villes, nos destinations.

Vivez une expérience spéciale.

Nos agents par destination

Responsable d'Amaze

Ralf Stäheli
M: +41 79 346 62 77
E: ralf.staeheli@amazedm.com

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail, pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

We use cookies to give you the best experience.