Camps d’entraînement

Nous veillerons à votre préparation.

Nous vous trouverons les meilleurs camps d’entraînement dans toute l’Europe, affiliés à des clubs de renommée mondiale. Chez Amaze, nous vous aidons à vous préparer pour votre match ou votre événement, en vous fournissant les infrastructures dont vous avez besoin pour vous entraîner.

Nous sélectionnons des infrastructures de pointe dans les principales villes d’Europe et du Royaume-Uni, pour organiser un voyage sur-mesure pour vos équipes sportives.

Nous veillerons à votre préparation.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Voir aussi...

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail, pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.