Nos services.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos services comprennent l’hébergement, le transport et la logistique au stade et à l’aéroport. Notre objectif est d’organiser des voyages uniques, et pour cela nous n’hésitons pas à donner le meilleur de nous-même. Différents types de voyages exigent différents types d’expertise, nous sommes donc à l’écoute de vos besoins spécifiques et vous accompagnons de votre arrivée à votre départ.

UNE VISÉE INTERNATIONALE, UN SERVICE LOCAL

Nos destinations.

Scandinavie

Bénélux

Italie

Espagne et Portugal

Autres destinations

Royaume-Uni et Irlande

France

Autriche et Allemagne

À PROPOS DE NOUS.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Nous nous occupons de tout ce qui se passe en dehors du terrain pour vous permettre d’y réussir.

Notre équipe expérimentée mène des projets complexes impliquant plusieurs sponsors, notamment des fournisseurs triés sur le volet, des agences partenaires locales premium, des transports haut de gamme et des ayants droit de confiance. Nous avons l’habitude d’être au centre d’un réseau complexe et de travailler de manière organisée, collaborative et centrée sur le client.

Chez Amaze, nous savons que nos clients attendent de nous la meilleure expérience possible. Nous utilisons notre créativité et nos connaissances locales pour satisfaire ce besoin. Et parce que vous offrir des services personnalisés nous tient particulièrement à cœur, notre équipe dévouée s’efforce de trouver continuellement de nouveaux services exceptionnels dans toutes nos destinations, pour une gamme d’expériences uniques.

COLLABORONS

Envoyez-nous un e-mail,
pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.