Assistance à la douane

Nous concrétisons nos projets.

La gestion de la logistique pour les équipes sportives est un domaine hautement spécialisé, exigeant une vaste planification, un réseau étendu ainsi qu’une présence dans chaque destination. Forts de notre expertise, nous pouvons vous offrir une assistance à la douane ou une assistance à la clientèle.

Chez Amaze, notre équipe s’engage à faire la liaison tout au long de votre séjour, grâce à sa connaissance approfondie des hôtels, des restaurants et des infrastructures de la région.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Voir aussi...

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail, pour discuter d'une nouvelle destination.

We provide logistical support for professional sports teams and their entourage participating in matches or training camps throughout Europe and the UK.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.