VIP Service & Social Events

Professionelle Unterstützung und High-End-Service sind bei uns selbstverständlich.

Ihre Delegationen und VIP-Gäste sind bei uns in besten Händen. Wir organisieren Empfänge, private Abendessen und besondere Events verschiedenster Art für Ihre Sponsoren, Partner oder VIP-Gäste.

Zu unserem Portfolio gehört auch die Ausarbeitung erlebnisreicher und exklusiver Programme rund um das Spiel. Durch unsere lokale Expertise stellen wir Ihnen stets aktuelle aber auch traditionelle Highlights zusammen.

Unsere mehrsprachigen und erfahrenen lokalen Partner sorgen dafür, dass Ihre Aktivitäten und Rahmenprogramme ein voller Erfolg sind.

AMAZE. Destination managed.

Weitere Leistungen...

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
Wir beraten Sie gerne.

Trainingslager oder Auswärtsspiel? Wir bieten fachkundigen logistischen Support für Profiteams und ihren Delegationen in ganz Europa und vielen anderen Destinationen weltweit.

Was auf dem Spielfeld passiert, bestimmen Sie. Wir sorgen für Ihren Heimvorteil.

Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Deutschland & Österreich

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Großbritannien & Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Sonstige Destinationen

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.