UNSERE LEISTUNGEN.

Sie sorgen für den Erfolg auf dem Spielfeld. Wir kümmern uns um alles andere.

Wir organisieren Ihre Unterbringung, Beförderung, die Logistik im Stadion und am Flughafen. Unser Ziel ist, Ihnen ein angenehmes, sorgenfreies Reisen zu ermöglichen. Egal wohin die Reise geht, wir begleiten Sie mit Erfahrung und Expertise. Jedes Detail wird auf Ihre Anforderungen abgestimmt und unterstützen Sie von der Ankunft bis zur Abreise.

GLOBALE SICHT, LOKALER SERVICE.

Unsere Reiseziele.

Benelux

Italien

Andere Reiseziele

Spanien & Portugal

Frankreich

Vereinigtes Königreich und Irland

Skandinavien

Österreich & Deutschland

ÜBER UNS.

AMAZE – gemeinsam Großartiges erleben.

Sie sorgen für den Erfolg auf dem Spielfeld. Wir kümmern uns um alles andere.

Unser erfahrenes Team weiß, wie man komplexe Projekte mit verschiedenen Partnern managt. Wir arbeiten eng mit ausgewählten Anbietern, lokalen Reisebüros, erstklassigen Transfer & Taxisunternehmen und Partnern zusammen. Wir sind es gewohnt, ein komplexes Netzwerk kooperativ und kundenorientiert zu koordinieren und zusammenzuhalten.

Amaze will seinen Kunden das bestmögliche Reiseerlebnis bieten. Und genau hier kommen unsere Kreativität und Ortskenntnisse ins Spiel: Weil für uns persönlicher Service vorrangig ist, behält unser engagiertes Team die Reiseziele immer im Auge – stets auf der Suche nach außergewöhnlichen, einzigartigen Angeboten für Sie. Amaze bedeutet: sorglos reisen, tolle Erlebnisse.

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Sie planen ein Auswärtsspiel oder Turnier?
Senden Sie uns eine E-Mail.

Trainingslager, Auswärtsspiele, internationale Turniere – Amaze bietet logistischen Support für Profi-Sportteams und deren Begleitpersonen in ganz Europa und dem Vereinigten Königreich.

Sie sorgen für den Erfolg auf dem Spielfeld. Wir kümmern uns um alles andere.

Ihre Ansprechpartner für unsere Reiseziele.

Österreich und Deutschland

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien und Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Vereinigtes Königreich und Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Andere Reiseziele

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.