Kontakt

Erleben Sie Amaze. Destination managed.

Wir tun alles, um Ihre Anforderungen zu erfüllen und Ihnen den besten Service vor Ort zu bieten. Weil unterschiedliche Reisearten ganz besondere Fachkenntnisse erfordern, kümmern wir uns um Ihre persönlichen Belange und unterstützen Sie bei allen Arrangements von der Ankunft bis zur Abreise.

Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, alles über unsere Destinationen in Erfahrung zu bringen, damit Sie Ihre Reiseziele von der besten Seite kennenlernen und überall einen Heimvorteil genießen.

Erleben Sie etwas Besonderes.

Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Amaze-Vorstand

Ralf Stäheli
M: +41 79 346 62 77
E: ralf.staeheli@amazedm.com

Österreich und Deutschland

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien und Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Vereinigtes Königreich und Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Andere Reiseziele

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
Wir beraten Sie gerne.

Trainingslager oder Auswärtsspiel? Wir bieten fachkundigen logistischen Support für Profiteams und ihren Delegationen in ganz Europa und vielen anderen Destinationen weltweit.

Was auf dem Spielfeld passiert, bestimmen Sie. Wir sorgen für Ihren Heimvorteil.

We use cookies to give you the best experience.