Einreiseformalitäten

Wir machen es möglich.

Die Logistik von Mannschaftsreisen im Profisport ist ein hochspezialisierter Bereich, der besondere Fachkenntnisse, ein hohes Maß an Planung, ein umfangreiches Partnernetz und Präsenz am Zielort erfordert. Unsere Mitarbeiter nehmen Sie am Zielort in Empfang und helfen Ihnen mit den Formalitäten, um unangenehme Überraschungen zu vermeiden.

Wir unterstützen Sie gerne bei Fragen zu aktuellsten Einreisebestimmungen aller Destinationen.

AMAZE. Destination managed.

Weitere Leistungen...

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail,
Wir beraten Sie gerne.

Trainingslager oder Auswärtsspiel? Wir bieten fachkundigen logistischen Support für Profiteams und ihren Delegationen in ganz Europa und vielen anderen Destinationen weltweit.

Was auf dem Spielfeld passiert, bestimmen Sie. Wir sorgen für Ihren Heimvorteil.

Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Deutschland & Österreich

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien & Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Großbritannien & Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Sonstige Destinationen

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.