Trainingslager

Wir machen Sie einsatzbereit.

Wir finden für Sie die besten Trainingslager in ganz Europa, die auch von weltberühmten Vereinen genutzt werden.

Amaze hilft Ihnen, sich optimal auf Ihr Spiel oder Ihre Veranstaltung vorzubereiten. Wir sorgen dafür, dass Sie die Einrichtungen und Umgebung zur Verfügung haben, die Sie zum Trainieren benötigen. Mit hochmodernen Trainingsstätten in ganz Europa sind Sie mit uns immer am richtigen Ort.

Wir machen Sie einsatzbereit.

AMAZE – gemeinsam Großartiges erleben.

Siehe auch...

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail, um über ein neues Ziel zu sprechen.

Wir bieten logistischen Support für Profi-Sportteams sowie deren Begleitpersonen, die an Spielen oder Trainingslagern in ganz Europa und dem UK teilnehmen.

Wir kümmern uns um alles außerhalb des Spielfelds, damit Sie auf dem Spielfeld erfolgreich sein können.

Ihre Ansprechpartner für Reiseziele

Österreich und Deutschland

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien und Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Vereinigtes Königreich und Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Andere Reiseziele

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.