Expériences sociales et VIP

Nous vous garantissons une expérience inoubliable.

Nous sommes experts en destinations inoubliables, et dans le cadre de nos services logistiques pour groupes VIP, nous organiserons des réceptions de bienvenue, des dîners privés ou tout autre événement social pour vos sponsors, partenaires ou autres invités VIP.

Nous organisons également des activités privées et des programmes culturels stimulants et exclusifs. Grâce à notre expertise locale, nous trouvons toujours des idées intéressantes à vous proposer.

Nous ne travaillons qu’avec les meilleurs guides multilingues et partenaires expérimentés, tous soigneusement triés sur le volet.

Laissez-vous transporter dans un endroit AMAZEing.

Voir aussi...

FAITES-NOUS CONFIANCE

Envoyez-nous un e-mail, pour discuter d'une nouvelle destination.

Nous offrons une assistance logistique aux équipes sportives professionnelles et à leur entourage qui participent à des matchs ou à des camps d’entrainement en Europe et au Royaume-Uni.

Chaussez vos crampons, nous nous occupons du reste.

Nos agents par destination.

Autriche et Allemagne

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

France

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italie

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Espagne et Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Royaume-Uni et Irlande

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Bénélux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Scandinavie

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Autres destinations

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.