Gesundheit & Sicherheit

Wir kümmern uns um Sie.

Unser Team geht die Extrameile, um sicherzustellen, dass Ihre gesamte Reise so reibungslos wie möglich verläuft.

Wir kümmern uns um Sie!

Die Logistik internationaler Reisen ist heute komplexer denn ja. Gesundheit und Sicherheit sind heutzutage wichtig bei der Reiseplanung für Sportmannschaften. Unser Expertenteam an Ihrem Zielort kennt alle geltenden Gesundheits- und Sicherheitsvorschriften und ist mit den neuesten Informationen auf dem Laufenden.

AMAZE – gemeinsam Großartiges erleben.

Siehe auch...

ARBEITEN WIR ZUSAMMEN

Schreiben Sie uns eine E-Mail, um über ein neues Ziel zu sprechen.

Wir bieten logistischen Support für Profi-Sportteams sowie deren Begleitpersonen, die an Spielen oder Trainingslagern in ganz Europa und dem UK teilnehmen.

Wir kümmern uns um alles außerhalb des Spielfelds, damit Sie auf dem Spielfeld erfolgreich sein können.

Ihre Ansprechpartner für Reiseziele

Österreich und Deutschland

Andreas Scholten
M: +43 664 441 08 19
E: andreas.scholten@amazedm.com

Frankreich

Catherine Derain
M: +33 685 06 67 47
E: catherine.derain@amazedm.com

Italien

Stefano Iazzetta
M: +39 335 190 56 26
E: stefano.iazzetta@amazedm.com

Spanien und Portugal

Felipe Freese
M: +34 647 60 49 72
E: felipe.freese@amazedm.com

Vereinigtes Königreich und Irland

Concetta Battaglia
M: +44 77 15 48 91 79
E: concetta.battaglia@amazedm.com

Benelux

Filippo Battiato
M: +31 627125989
E: filippo.battiato@amazedm.com

Skandinavien

Jacob Diemar
M: +45 40508029
E: jacob.diemar@amazedm.com

Andere Reiseziele

Eric Gaulin
M: +43 664 84 92 616
E: eric.gaulin@amazedm.com

We use cookies to give you the best experience.